Осенний бал.

Осень - прекрасная пора, которая радует нас своей красотой - разноцветными красками, шуршанием листьев, богатым урожаем овощей и фруктов. Дети очень любят это красочное время года - Золотую Осень, и всегда с большим удовольствием принимают участие в различных мероприятиях. Вот сегодня в средней группе  прошел  «Осенний бал». В этот  день музыкальный зал превратился в сказочное « Лесное Кафе», в котором состоялись веселые, забавные, яркие представления для детей. Незваными гостями  на празднике оказались, Пугало-огородное и Баба Яга. Пугало - огородное – помогало Осени веселить детей.  А Баба Яга принимала детишек в гости у себя в «Лесном Кафе».  Всех Осень одарила своим вниманием.  А в конце мероприятия дети и гости грустной песней проводили   Осень.