«Кросс нации»

«Кросс нации» – это самое масштабное по количеству участников и географическому охвату спортивное мероприятие на территории нашей страны. В Чувашии «Кросс нации» прошел уже в 15-й раз. С 2009 года Всероссийский день бега проводится во всех городах и районах республики.

В минувшие выходные во всех городах и районах Чувашии стартовал Всероссийский день бега «Кросс нации».так же и жители села Шоршелы не остались на стороне. Главный старт нашего села прошел в центральном стадионе. Здесь собрались школьники, воспитанники детского сада, ветераны, спортивные семьи, сотрудники различных образовательных организаций, органов власти, представители общественности…

Наградил участников, а так же и  принял участие в забеге  Глава администрации сельского поселения  Лев Рафаилович Петров.

Сотрудники нашего детского сада "Солнышко" тоже  приняли участие в забеге, и заняли призовые места.