Субботник по уборке территории участка группы «Лучики».

Своим детям помогите
Весь участок уберите
Чтобы было, где играть
Прыгать, бегать, мяч гонять.

Таким лозунгом начался субботник по уборке территории участка группы «Лучики».
Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний погожий денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.
Добрые дела не остаются незамеченными. Они являются огромным примером для подрастающего поколения.
Было очень приятно  видеть, с какой охотой  и желанием откликнулись родители  нашей группы на призыв принять участие в субботнике.
С хорошим задором, весело и дружно  все вместе мели, гребли, собирали мусор, не забывая, при  этом,  весело шутить и  подбадривать  друг друга. Да и погода не подкачала: было непривычно  тепло,  светило яркое весеннее солнце.
В  конце приятно было увидеть результаты  своего труда. Ведь каждый внёс в общее  дело частичку своего тепла.
 Хочется выразить слова огромной благодарности   всем родителям, которые не равнодушны к жизни детей в нашем саду. Надеемся  и впредь на тесное сотрудничество и полное взаимопонимание.
Давайте трудится для наших детей,
Чтоб в детском саду им жилось веселей.
Пусть будет цветущим наш детский сад.
Пусть радует видом наших ребят!