Педагоги детского сада – победители и призеры районного конкурса «Лучший мастер-класс»

В апреле-мае в районе прошел районный конкурс среди педагогов «Лучший мастер-класс». Организатором конкурса стали Мариинско – Посадская районная профсоюзная организация работников образования и МБОУ ДО «Мариинско – Посадская ДШИ». Участники конкурса представили в оргкомитет видеоролики или презентации мастер-классов, на которых демонстрируют свои умения, навыки, способности и таланты таким образом, чтобы вместе с педагогом дети могли изготовить поделку, приобрести новые умения и навыки и т.п. Кроме этого, Мариинско – Посадская районная профсоюзная организация работников образования учредила денежную премию: 1 место - 500 рублей, 2 место – 300 рублей; 3 место – 200 рублей.

Педагоги нашего детского сада также приняли активное участие в этом конкурсе. Васильева И.Н. заняла 1 место с мастер-классом «Волшебная пуговица», Смелова А.А. – 2 место с темой «Пальчиковый театр из синельной проволоки», 3 место у Челтыкиной М.Е. с ее «Мастер-классом по изготовлению игрушки бильбоке». Ознакомиться с данными мастер-классами можно на сайте https://marpos-dshi.wixsite.com/dshi.

Поздравляем победителей и призеров и желаем им дальнейших творческих успехов.