Ильина Алина Викентьевна

Категория:
Телефон:

ОБРАЗОВАНИЕ:

Высшее – ФГБОУ ВПО «Московский государственный гуманитарный  университет имени М.А. Шолохова», специальность – «Педагогика и психология», 2013г.

Профессиональная переподготовка – ГАПОУ ЧР «Чебоксарский механико-технологический техникум» МО и МП ЧР, специальность «Дошкольное образование», 2016 г.

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ:

БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования»  Минобразования Чувашии "Организация образовательной деятельности на родном (чувашском языке)",  стажировка по теме "Шкулчченхи вěренӳ организацийěсенче ěç-хěле тăван чěлхепе йěркелесси", 2020г.

БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования»  Минобразования Чувашии "Организация образовательной деятельности на родном (чувашском) языке в дошкольных образовательных организациях», вариативный модуль «SOFT SKILS в современном дошкольном образовании: развитие гибких навыков у педагогов и детей.» 2022г.

Ученая степень - не имеет

Ученое звание - не имеет