Афанасьева Анна Валериевна

Категория:
Педагогический стаж:

ОБРАЗОВАНИЕ:

Среднее профессиональное  - Республиканское государственное образовательное  учреждение среднего профессионального образования Чувашский педагогический колледж им. Н.В.Никольского, специальность "Учитель музыки, музыкальный руководитель" 2009 г.

Высшее - ЧГПУ им. И.Я.Яковлева, специальность "Родной язык и литература", специализация "Практическая журналистика" 2015г.,

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ:

БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования»  Минобразования Чувашии "Организация образовательной деятельности на родном (чувашском языке)",  стажировка по теме "Шкулчченхи вěренӳ организацийěсенче ěç-хěле тăван чěлхепе йěркелесси", 2020г.

БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования»  Минобразования Чувашии "Организация образовательной деятельности на родном (чувашском) языке в дошкольных образовательных организациях», вариативный модуль «SOFT SKILS в современном дошкольном образовании: развитие гибких навыков у педагогов и детей.» 2022г.

Ученая степень - не имеет

Ученое звание - не имеет

Видеоролик на участие в конкурсе "Я - женщина!"